Войдите на сайт и Вы сможете использовать все его возможности.

Также Вы сможете ЗАКРЫТЬ ПОДСКАЗКИ НАВСЕГДА.

Комиссией под председательством Губернатора Воронежской области Гусева А.В. рассмотрены перспективы использования земельных участков


24 января под председательством Губернатора Воронежской области Александра Гусева состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов эффективного использования земельных ресурсов на территории городского округа город Воронеж.

Данная комиссия создана в целях реализации положений действующего законодательства для определения возможности рационального использования и предоставления земельных участков, формирующих облик города Воронежа.

О рассмотрении вопросов вовлечения в хозяйственный оборот через процедуру торгов земельных участков, расположенных на территории городского округа, проинформировала министр имущественных и земельных отношений области Провоторова Ольга Сергеевна.

Комиссией были рассмотрены перспективы использования 11 земельных участков.

По итогам в отношении двух земельных участков были приняты решения по их предоставлению для размещения социально значимых объектов – спортивного комплекса, а также в целях расширения территории, фактически занимаемой детский садом. В отношении одного земельного участка было принято решение о его включении в территорию сквера «Солнечный», входящего в перечень зеленых зон общего пользования на территории городского округа город Воронеж.

Еще на одном ранее неиспользованном участке запланирована организация парковки для посетителей кладбища в Шилово.

Также по итогам заседания комиссии были приняты решения по вовлечению в хозяйственный оборот через процедуру торгов ряда земельных участков, расположенных на территории городского округа город Воронеж.

Последние объявления

квартиры, 2 комнаты

Центральный р-н / 60.00 м2

6 550 000.-

квартиры, 2 комнаты

Левобережный р-н / 48.20 м2

3 680 000.-

Последнее с форума

Тема: Субсидия от АИЖК

olesyabogdan / 02.08.18 / 13:20

Здравствуйте есть тут те кто подавал документы... >>>

Тема: Отзывы Клиентов и наши контакты

sps2012 / 01.08.18 / 16:15

Хочу поблагодарить компанию "Центр ипотечного... >>>

Тема: ЖК Галактика Воронеж

Faith / 30.07.18 / 17:23

Совсем все так плохо? Однушку тут себе ищу, для... >>>

Перейти на форум