Войдите на сайт и Вы сможете использовать все его возможности.

Также Вы сможете ЗАКРЫТЬ ПОДСКАЗКИ НАВСЕГДА.

Росреестру – 15 лет!


Указом Президента Российской Федерации от 25 декабря 2008 года № 1847 была создана Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области поздравляет Управление Росреестра по Воронежской области с 15-летним юбилеем.

За время своего существования Росреестр провел масштабную работу по становлению и развитию системы кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, созданию Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), который объединил полную информацию об объектах недвижимости и земельных участках.

Сегодня Росреестр обеспечивает безукоризненное соблюдение законности всех имущественных процедур, соблюдение прав и интересов государства и граждан.

По поручению Губернатора области Александра Гусева министр имущественных и земельных отношений Ольга Провоторова приняла участие в торжественном мероприятии регионального управления Росреестра, приуроченном к празднованию 15-летия ведомства, поздравила коллектив и вручила лучшим сотрудникам управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» по Воронежской области почетные грамоты Правительства Воронежской области.

Ольга Провоторова пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и совместных достижений на благо жителей Воронежской области!

Последние объявления

квартиры, 2 комнаты

Центральный р-н / 60.00 м2

6 550 000.-

квартиры, 2 комнаты

Левобережный р-н / 48.20 м2

3 680 000.-

Последнее с форума

Тема: Субсидия от АИЖК

olesyabogdan / 02.08.18 / 13:20

Здравствуйте есть тут те кто подавал документы... >>>

Тема: Отзывы Клиентов и наши контакты

sps2012 / 01.08.18 / 16:15

Хочу поблагодарить компанию "Центр ипотечного... >>>

Тема: ЖК Галактика Воронеж

Faith / 30.07.18 / 17:23

Совсем все так плохо? Однушку тут себе ищу, для... >>>

Перейти на форум