Войдите на сайт и Вы сможете использовать все его возможности.

Также Вы сможете ЗАКРЫТЬ ПОДСКАЗКИ НАВСЕГДА.

В Воронеже пройдёт международный форум «Воронеж торговый»


В текущем году форум будет проходить два дня: 21 и 22 июля. Масштабы предстоящего события действительно впечатляют! Так, в рамках экспозиции посетителям будут представлены:

– продовольственная выставка от 31 муниципального района и 3-х городских округов Воронежской области, в рамках которой местные производители презентуют новинки своей продукции и представят их на дегустацию;

– специализированная выставка непродовольственных товаров с участием районов области и делегаций из 16 регионов России;

– интерактивная зона HoReCa и ярмарка самозанятых;

– экспозиция туристических объектов Воронежской области;

На двух сценах состоятся модные показы от ТОП-модельеров региона, мастер-классы от Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья, шоу барменов, и многое другое.

Гости форума смогут попробовать и выбрать лучший десерт на Фестивале мороженого и конкурсе «Торт Воронежский». Во второй день мероприятия состоится дегустация крафтовых напитков.  

В рамках форума пройдут деловые секции, на которых эксперты поделятся трендами в сфере торговли, туризма, общественного питания, производства и обсудят актуальные темы развития бизнеса. Одной из ключевых тем форума-ярмарки станет возможность приобретения нового канала сбыта в сфере HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес).

Одна из основных целей данного мероприятия-раскрытие большого потенциала Воронежской области в целях повышения уровня межрегиональной кооперации и создания новой точки притяжения для туристического потока не только с территорий регионов РФ, но и из-за рубежа!

Форум «Воронеж торговый» — это новый импульс для развития предпринимательства в регионе, уникальная площадка для обмена бизнес-контактами и налаживания международных торговых связей.

Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Начало работы Форума: 21 июля 2023 г. в 11:00; регистрация с 10:00.

Адрес: Воронежская обл., Рамонский район, п. Солнечный, ул. Парковая д.3, ТРК Сити-парк «Град», 2 этаж, площадка EXPO EVENT HALL

Программа мероприятия:

http://expoeventhall.ru/events/73-mezhdunarodnyy-forum-voronezh-torgovyy/program  

Последние объявления

квартиры, 2 комнаты

Центральный р-н / 60.00 м2

6 550 000.-

квартиры, 2 комнаты

Левобережный р-н / 48.20 м2

3 680 000.-

Последнее с форума

Тема: Субсидия от АИЖК

olesyabogdan / 02.08.18 / 13:20

Здравствуйте есть тут те кто подавал документы... >>>

Тема: Отзывы Клиентов и наши контакты

sps2012 / 01.08.18 / 16:15

Хочу поблагодарить компанию "Центр ипотечного... >>>

Тема: ЖК Галактика Воронеж

Faith / 30.07.18 / 17:23

Совсем все так плохо? Однушку тут себе ищу, для... >>>

Перейти на форум