Войдите на сайт и Вы сможете использовать все его возможности.

Также Вы сможете ЗАКРЫТЬ ПОДСКАЗКИ НАВСЕГДА.

Добрые традиции – залог счастливого будущего!


Вот уже 14-тый год подряд самый добрый и искренний праздник – День защиты детей – сотрудники департамента и подведомственных учреждений встречают вместе с детьми подшефного Новоусманского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в с. Бабяково.

Этот праздник – еще один повод подарить детям любовь, ласку и внимание, а взрослым – в ответ получить горящие счастьем глаза, прекрасные, счастливые улыбки.

Вот и сегодня утро у детей и взрослых в Бабяковском центре началось с песен, стихов, танцев, искрящихся глаз и улыбок, смеха.

Детки там собрались как на подбор – талантливые, красивые. Каждый из них показал, на что способен! И всех детей оценили по достоинству – руководитель центра Герасимова Марина Александровна вручила всем похвальные листы, отметив лучшие качества каждого воспитанника.

Сотрудники департамента помимо своего внимания, любви и слов поздравления, вручили детям подарки – какой же праздник без них – это и сладости, и игрушки, и красивая одежда, а также стол для настольного тенниса и другие спортивные снаряды.

Заместитель руководителя департамента Эсауленко Ольга Александровна вручила каждому ребенку подарок с частичкой своей любви и внимания, поблагодарила за замечательный концерт и пожелала им отлично провести лето!

Надеемся, что этот прекрасный праздничный день оставит в душах и сердцах наших подшефных деток неизгладимое приятное впечатление, тепло, доброту и нашу любовь.

С праздником!

 

Последние объявления

квартиры, 2 комнаты

Центральный р-н / 60.00 м2

6 550 000.-

квартиры, 2 комнаты

Левобережный р-н / 48.20 м2

3 680 000.-

Последнее с форума

Тема: Субсидия от АИЖК

olesyabogdan / 02.08.18 / 13:20

Здравствуйте есть тут те кто подавал документы... >>>

Тема: Отзывы Клиентов и наши контакты

sps2012 / 01.08.18 / 16:15

Хочу поблагодарить компанию "Центр ипотечного... >>>

Тема: ЖК Галактика Воронеж

Faith / 30.07.18 / 17:23

Совсем все так плохо? Однушку тут себе ищу, для... >>>

Перейти на форум