Войдите на сайт и Вы сможете использовать все его возможности.

Также Вы сможете ЗАКРЫТЬ ПОДСКАЗКИ НАВСЕГДА.

О проведении Общерегионального дня приёма граждан


15 июня 2022 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в исполнительных органах государственной власти Воронежской области и органах местного самоуправления пройдет общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

Информация об адресах проведения 15 июня 2022 года приёма граждан размещена на официальных сайтах в сети Интернет и информационных стендах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

В департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области личный приём граждан будет проводиться по адресу: 394006,                 г. Воронеж, пл. Ленина, д.12, 2 этаж.

Личный прием заявителей проводится по предварительной записи, которая будет осуществляться по контактным телефонам департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области:

7 (473) 212-73-28; 7 (473) 212-73-64.

         Запись на прием осуществляется с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона.

Непосредственный прием будет осуществляться уполномоченными лицами в каб. 216.

Уполномоченными лицами в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области, осуществляющими прием заявителей в ходе общерегионального дня приема граждан 15 июня 2022 года, являются:

- Юсупов Сергей Валентинович, руководитель департамента, по всем вопросам, входящим в компетенцию департамента;

- Провоторова Ольга Сергеевна, первый заместитель руководителя департамента, по вопросам, касающимся деятельности областных предприятий, учреждений и акционерных обществ с госдолей, и вопросам, связанным с правообеспечением в сфере имущественно-земельных отношений;

- Медведев Алексей Владимирович, заместитель руководителя департамента, по вопросам, связанным с лицензированием и лицензионным контролем розничной продажи алкогольной продукции; с заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных и цветных металлов; с декларированием розничной продажи алкогольной продукции на территории Воронежской области, в т.ч. городского округа г. Воронеж.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в соответствии с существующей санитарно-эпидемиологической обстановкой в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области обеспечивается соблюдение гражданами санитарно-противоэпидемических  (профилактических) и ограничительных мероприятий, действующих на территории Воронежской области.

В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращения в письменном виде.  

Последние объявления

квартиры, 2 комнаты

Левобережный р-н / 48.20 м2

3 680 000.-

квартиры, 2 комнаты

Левобережный р-н / 44.00 м2

2 200 000.-

Последнее с форума

Тема: Субсидия от АИЖК

olesyabogdan / 02.08.18 / 13:20

Здравствуйте есть тут те кто подавал документы... >>>

Тема: Отзывы Клиентов и наши контакты

sps2012 / 01.08.18 / 16:15

Хочу поблагодарить компанию "Центр ипотечного... >>>

Тема: ЖК Галактика Воронеж

Faith / 30.07.18 / 17:23

Совсем все так плохо? Однушку тут себе ищу, для... >>>

Перейти на форум