Войдите на сайт и Вы сможете использовать все его возможности.

Также Вы сможете ЗАКРЫТЬ ПОДСКАЗКИ НАВСЕГДА.

27 мая в Управлении Росреестра по Воронежской области пройдет день открытых дверей для предпринимателей


27 мая в здании Управления Росреестра по Воронежской области по адресу ул. Донбасская, д. 2 пройдет день открытых дверей для предпринимателей. Встреча состоится в актовом зале (кабинет 107) с 15:00 до 17:00. Предприниматели смогут получить консультации по вопросам, связанным с регистрацией недвижимости и постановкой на кадастровый учет, административным правом, а также в области государственного земельного надзора и государственной кадастровой оценки.

Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия посетителей и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции прием пройдет в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и исключительно по предварительной записи, которая будет вестись до 13:00 27 мая по телефону 8 (473) 210-76-30.

Всем посетителям измерят температуру, предоставят антисептик для обработки рук, а также маски и перчатки в случае их отсутствия.

Запись на прием будет вестись с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: ФИО, даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона и иных данных, позволяющих определить, что гражданин не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Соответственно на личный прием не будут допускаться:

- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками ОРВИ (кашель, чихание, насморк), а также граждане, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

- заявители, предварительно не записавшиеся на прием;

- опоздавшие заявители.

Для сокращения продолжительности личного приема предпринимателям рекомендуем подготовить письменные обращения, прием которых будет вестись бесконтактным способом. При этом время приема каждого заявителя составит не более 20 минут.

Последние объявления

квартиры, 2 комнаты

Левобережный р-н / 48.20 м2

3 680 000.-

квартиры, 2 комнаты

Левобережный р-н / 44.00 м2

2 200 000.-

Последнее с форума

Тема: Субсидия от АИЖК

olesyabogdan / 02.08.18 / 13:20

Здравствуйте есть тут те кто подавал документы... >>>

Тема: Отзывы Клиентов и наши контакты

sps2012 / 01.08.18 / 16:15

Хочу поблагодарить компанию "Центр ипотечного... >>>

Тема: ЖК Галактика Воронеж

Faith / 30.07.18 / 17:23

Совсем все так плохо? Однушку тут себе ищу, для... >>>

Перейти на форум