Войдите на сайт и Вы сможете использовать все его возможности.

Также Вы сможете ЗАКРЫТЬ ПОДСКАЗКИ НАВСЕГДА.

Дома для продажи

пожаловаться

Набережная ул.
г. Нововоронеж

Комнаты: 5

Площадь: 161.00 м2

11 750 000.-

Продавец: Частное лицо

Размешено: 16.09.2021Просмотров: 270

На карте В блокнот Печать

Школы

Детские сады

Поликлиники

Аптеки

Магазины

Фитнес

Кафе

ТРЦ

Описание объекта

Здание

Кол-во этажей: 2

Материал стен: Шлакоблок

Тип участка: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)

Год постройки: 2005

Помещение

Количество комнат: 5

Общая площадь: 161.00 м2

Площадь участка: 21 сот.

Дополнительная информация

Санузел: Раздельный

Облицовка: Облицовочный кирпич

Телефон: Нет

Интернет: Нет

Документы готовы: Нет

Подробности

Двухэтажный тёплый, качественный, красивый дом 161 кв. м. с участком 21 сот. в г. Нововоронеж. Толстые стены из пеноблоков снаружи обложены кирпичём. В основании дома надёжный фундамент, подвал под всем домом, высота потолка подвала 2,5 м.
На первом этаже большая гостиная 23 кв.м., просторный санузел, кухня 15 кв.м., большая прихожая 21 кв.м., комната отдыха 18 кв.м., тёплая веранда 17 кв.м. и большой гараж, есть два выхода из дома. Полы на первом этаже с подогревом (водяное отопление). В доме установлен двухконтурный АГВ (автоматический газовый водонагреватель) и биметаллические радиаторы отопления (во всех комнатах).
На втором этаже две спальни 10 и 13 кв.м., рабочий кабинет, две комнаты отдыха и санузел.
Все окна в доме пластиковые и в отличном состоянии. Крыша металлочерепица. Есть бассейн (из железобетона) 2,5 на 5,5 метра. К дому проведен центральный водопровод, электричество, газ, центральная канализация, кроме того есть собственная водяная скважина (что существенно экономит деньги при поливе). Рядом с домом просторная летняя беседка, кухня (с отоплением и газом), баня, душевая, три гостевые комнаты, большой погреб для хранения урожая ( все строения капитальные и выполнены в едином стиле с домом).
На территории участка посажен прекрасный сад: яблони, груши, сливы, абрикосы, черешня, персик, есть большой малинник, две просторные теплицы для огурцов и помидоров, высокие грядки для клубники, виноградники и большой огород. Кроме того есть тёплый утятник и курятник, хоз. постройки для хранения инвентаря, уличный туалет с центральной канализацией и душ. Есть собственная большая водонапорная башня, от которой разведены трубы с водой по всему участку. Всё в этом доме делалось с большой любовью для себя на долгие годы, поэтому сделано всё на совесть из качественных и дорогих материалов.
Дом находится в тихом красивом месте в 5 минутах езды от центра города Нововоронеж и в 25 минутах от города Воронеж. Наш участок видовой находится на краю коттеджного посёлка (Поле Чудес) с прекрасным видом на лес. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и продовольственные магазины. В нескольких минутах езды школа, детский сад, торговый центр, Ледовая Арена, прекрасный спорткомплекс с бассейнами и спортивными залами, множество универсальных магазинов.
Документы в полном порядке (на землю и дом), один хозяин (уже более 15 лет). Причина продажи - переезд в другой город к детям. Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Подходит под ипотеку. Полное юридическое сопровождение. Ждём вас на просмотр!

Контактная информация

Продавец:
Частное лицо

ФИО:
Максим Константинович

Телефон(ы):
+7 (903) 651-XXXX

Похожие объекты

Смотреть все
дома, нет комнат

г. Нововоронеж / 240.00 м2

12 500 000.-

Последние объявления

дома, 4 комнаты

свх Масловский 1 отделение п. / 45.00 м2

2 490 000.-

квартиры, 2 комнаты

Левобережный р-н / 44.00 м2

3 680 000.-

Последнее с форума

Тема: Субсидия от АИЖК

olesyabogdan / 02.08.18 / 13:20

Здравствуйте есть тут те кто подавал документы... >>>

Тема: Отзывы Клиентов и наши контакты

sps2012 / 01.08.18 / 16:15

Хочу поблагодарить компанию "Центр ипотечного... >>>

Тема: ЖК Галактика Воронеж

Faith / 30.07.18 / 17:23

Совсем все так плохо? Однушку тут себе ищу, для... >>>

Перейти на форум